Четверг, 25.04.2024, 22:20

Основная образовательная программа

Основная образовательная программа начального общего образования разработана в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования. Программа определяет содержание и организацию образовательного процесса на уровне начального общего образования и направлена на формирование общей культуры обучающихся, на их духовно-нравственное, социальное, личностное и интеллектуальное развитие, на создание основы для самостоятельной реализации учебной деятельности, обеспечивающей социальную успешность, развитие творческих способностей, саморазвитие и самосовершенствование, сохранение и укрепление здоровья обучающихся.

Основная образовательная программа программа начального общего образования.

Основная образовательная программа основного общего образования разработана на основе примерной основной образовательной программы основного общего образования в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования. Программа направлена на достижение выпускниками планируемых результатов; знаний, умений, навыков, компетенций и компетентностей, определяемых личностными, семейными, общественными, государственными потребностями и возможностями обучающегося среднего школьного возраста, индивидуальными особенностями его развития и состояния здоровья; становление и развитие личности обучающегося в ее самобытности, уникальности, неповторимости.

Основная образовательная программа основного общего образования ФГОС ООО.

Основная образовательная программа основного общего образования разработана в соответствии с Федеральным компонентом государственного образовательного стандарта, обеспечивает освоение обучающимися общеобразовательных программ основного общего образования, задачей которого является создание условий для воспитания, становления и формирования личности обучающегося, его склонностей, интересов и способности к социальному самоопределению.

Основная образовательная программа основного общего образования ФкГОС ООО.

Основная образовательная программа среднего общего образования является завершающим этапом общеобразовательной подготовки, обеспечивающим освоение обучающимися образовательных программ среднего общего образования, задачами которого являются развитие интереса к познанию и творческих способностей обучающегося, формирование навыков самостоятельной учебной деятельности на основе дифференциации обучения. В дополнение к обязательным предметам вводятся предметы в целях реализации интересов, способностей и возможностей личности.

Основная образовательная программа среднего общего образования.