Пятница, 29.03.2024, 01:18

Информация для родителей

Памятка для родителей по вопросам оказания помощи ребёнку в кризисных ситуациях.

Памятка для родителей "Признаки депрессивных состояний несовершеннолетних"

ВНИМАНИЕ!!!

Западно-Сибирское следственное управление на транспорте Следственного комитета Российской Федерации призывает граждан быть внимательными на объектах железнодорожного транспорта, не подвергать опасности свою жизнь!

Помните о том, что железнодорожный транспорт – это зона повышенной опасности, где необходимо выполнять правила личной безопасности: переходить железнодорожные пути в установленных местах, на разрешающий сигнал светофора, пользуясь пешеходными мостами, тоннелями, настилами, убедившись в отсутствии приближающегося поезда или маневрового локомотива.

Не оставляйте детей без присмотра на вокзалах, станциях, пассажирских платформах, вблизи железнодорожных путей.

Держите их за руку или на руках. Игры и невнимательность на объекте повышенной опасности – один из главных причин травмирования детей.

Памятки для детей и взрослых

Видеоролики следственных управлений на транспорте о правилах поведения на железной дороге

Уважаемые родители!

В 2021 году заявочная компания на предоставление меры поддержки в организации отдыха и оздоровления детей Алтайского края проводится с 1 февраля по 1 июля.

Загородный оздоровительный лагерь «Солнечный берег» Каменского района, приглашает всех желающих отдохнуть и оздоровиться на летних каникулах.

Уважаемые родители первоклассников с 01.04.2021 года начинается приём заявлений поступающих в 1 класс МБОУ "Октябрьская СОШ" на 2021-2022 учебный год. В 1 классе имеется 14 вакантных мест.

Документы принимаются с 10.00 до 13.00 ежедневно (пн - пт).

заявления можно подать в электронном виде через сайт ГОСУСЛУГИ. при наличии подтверждённой учётной записи или ПОРТАЛ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ

Инструкция для родителей по подаче заявлений в электронном виде по зачислению в первый класс в 2021 году

Уважаемые родители (законные представители), педагоги, учащиеся!
Администрация МКОУ "Октябрьская СОШ" просит Вас принять участие в мониторинге внедрения методических рекомендаций «Об использовании устройств  мобильной связи в общеобразовательных организациях, проведенным мероприятиям и принятым мерам по упорядочению использования устройств мобильной связи».
          Форма для заполнения размещена по адресу:http://test2.ozdorovlenie-nii.ru:8080/.
         Педагогическим работникам, обучающимся, родителям (законным представителям) необходимо заполнить анкету  с  25 ноября по 20 декабря 2019 г.

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ «ДЕМОГРАФИЯ» Финансовая поддержка семей при рождении детей

Механизм финансовой поддержки семей при рождении детей

Ежемесячные выплаты

ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ